Девочки, ну ладно раньше, а сейчас зачем вы просите за вас голосовать, ведь теперь победителя выбирает спонсор и не важно сколько у вас голосов. Или это у вас привычка? Без обид.
Девочки, ну ладно раньше, а сейчас зачем вы просите за вас голосовать, ведь теперь победителя выбирает спонсор и не важно сколько у вас голосов. Или это у вас привычка? Без обид.






Комментарии
2