Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Диана Мещерякова
13 лет
Воронеж
Отдам смесь агуша
2 банки оригинал и обычная пачка от 0-6… срок годности нормальный
12 февраля 2013 08:23
357
Комментарии
13
Ваш комментарий
Ксения Картаева
13 лет
Шебекино
ну отлично, мы как раз и такую и такую кушаем))
2 марта 2013 08:44
Ответить
Ксения Картаева
13 лет
Шебекино
там у вас сколько 2 банки и 1 коробка? я в ЛС адрес кинула
1 марта 2013 21:51
Ответить
Диана Мещерякова
13 лет
Воронеж
1 марта 2013 23:36
Ответить
Ксения Картаева
13 лет
Шебекино
а смесь не забрали еще? можно нам почтой, я пересыл оплачу
1 марта 2013 18:27
Ответить
Диана Мещерякова
13 лет
Воронеж
нет не забрали! Конечно отправлю
1 марта 2013 21:41
Ответить
ПадшийАнгел
13 лет
Воронеж
открытая?
12 февраля 2013 12:42
Ответить
Диана Мещерякова
13 лет
Воронеж
.нет конечно, все закрыто… не использовано
12 февраля 2013 22:56
Ответить
ПадшийАнгел
13 лет
Воронеж
а где забрать можно?
12 февраля 2013 23:28
Ответить
Диана Мещерякова
13 лет
Воронеж
северный, молодежный
13 февраля 2013 00:57
Ответить
Зайка
13 лет
8 лет
Ульяновск
девочка недавно такой же пост писала) ей никто не ответил вроде. я ей написала, что можно было их доесть ребеночку) или сами в кофе вместо молока кладите. еще есть рецепт блинов на смеси детской)
12 февраля 2013 12:32
Ответить
Диана Мещерякова
13 лет
Воронеж
ой я не хочу парится… лучше кому-нить помогу
12 февраля 2013 22:55
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
13