Одежда для кормления

Нужна ли? Что вы покупали? Маечки, лифчики, кофточки? Удобно ли или можно обрйтись обычной?

336

Комментарии

6
Ваш комментарий
Я покупала 2 лифчика, ночнушку, футболку с длинным и с коротким рукавом для выхода.  www.demetrashop.ru/catalog/dress/78/2213.html
Ответить
покупала бюстгалтеры для кормления, очень удобно… вот хочу на весну пару кофт взять, чтоб можно было спокойно кормить не дома.
Ответить
Я купила бесшовное белье — интимисими и майки на тонких лямках- очень удобно дома — сняла с плеча лямку от майки и лямку от белья и кормлю. Главное, что бесшовное белье нигде не давит
Ответить
я купила 3 лифчика для кормления.ооочень удобно!!! не знаю как бы без них. кофточки ношу с завязками или пугавками спереди.которые через голову-очень не удобно.не одеваю. сегодня поеду куплю пару маек с пуговаками.
Ответить
Я купила лифчик и водалазку, очень удобно.
Ответить
покупала бюстгальтер, очень удобная вещь.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама