Почему то так обидно

Девчонки, вчера первый раз купила шапочку и  распашонку, ну очень очень очень хотелось уж, не смогла уйти из магазина без них. И вот прихожу домой(временно живом со свекровью и свекром), решила поделится своими  эмоциями  с ними. Так они такого мне наговорили, что ты делаешь, не надо и все такое. Мне так обидно стало, так не приятно

Почему то так обидно

554

Комментарии

25
Ваш комментарий
верно говорят многие-ЗАБЕЙ!!!!
ДЕЛАЙ ПОЗИТИВНО, ЧТО ХОЧЕШЬ
Ответить
не бойтесь… и покупайте.
Когда планировала второго сына-покупала вещи еще на стадии планирования!!!!-ну вот бзик такой у меня был))) И ничего страшного- моей ляле уже 6,5 лет)))
Сейчас планирую доченьку-еще не беременна, но тоже тащусь от детских вещичек и закупаю их....
Ответить
У меня свекровь тоже суеверная, только почему-то верит она только в половину суеверий. Как мусор выносить вечером — так нельзя, а как вещички покупать — так можно :) Так что фиг поймешь, что и когда можно делать, а что нет. Вот поэтому муж вообще не суеверный — жить так проще. А вы своим просто не говорите, чтоб лишний раз не волновались
Ответить
у меня уже все вещи были на 20 неделе, а вы не расстраиваетесь, делайте свое, а то потом окончательно на голову сядут 
Ответить
да плюньте вы, люди в дурацкие приметы верят, не показывайте и не рассказывайте больше раз так реагируют, бред такой.Это ведь так здорово, приятнейшее ощущение в ожидании малыша, покупаешь малюсенькие вещицы, представляешь какой он будетпрям завидую, своё уже забывается.Радуйтесь этим моментам 
Ответить
Я   и все мои знакомые все покупали на вашем сроке!!! Что за старые суеверия??? Ходите по магазинам, получайте удовольствие. Потом, срок увеличится и вам будет   не до магазинов, а когда родите, то тем более и ваши родственники будут вам приносить вещи на их вкус!
Ответить
У меня бабуля тоже говорит: тебе муж за те три дня, что ты будешь в роддоме все купит:))) о-да! Нет уж, лучше я сама, и заранее, пока живот позволяет.
Ответить
Сходите еще купите вещичек! Вам будет лучше, обида пройдет! никого не слушайте, только себя. у вас еще не раз будут ситуации, когда никто не поймет и не поддержит! А покупать сейчас самое время! я раньше начала.
Ответить
мне тоже не разрешают детские вещи покупать.пока держусь:-(
Ответить
мне тоже не разрешают детские вещи покупать.пока держусь:-(
Ответить
забейте на них, знаю, говорят типа примета есть, а когда покупать вещи то? когда родиться? не обращайте внимание, ваш ребенок, делайте то, что считаете нужным!
Ответить
Показать все ответы
Он радуется маленьким вещичкам. Он очень хотел чтобы я  забеременела 
Ответить
ну вот тем более, просто не показывайте им, меньше знают крепче спят)
Ответить
Моя свекровь то и делала, все время что нибудь покупала )
Ответить
Ответить
Ответить
просто они верют в приметы 
Ответить
у меня свекровь такая же, до сих пор считает, что рано все покупать.Не слушайте и всё!!!
Ответить
ничего не говорите, радуйся в тихую)))) чтобы не было у них и у всех поводов для разговоров
Ответить
Вот я тоже так подумала, больше не чего не покажу
Ответить
вот и правильно, меня тоже начинает подбрасывать, когда ты радуешься, а тебе в глаза всякую хрень говорят,. Говорят тайное-свершаемое! 
Ответить
Видимо суеверные

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама