Девчонки, вчера первый раз купила шапочку и распашонку, ну очень очень очень хотелось уж, не смогла уйти из магазина без них. И вот прихожу домой(временно живом со свекровью и свекром), решила поделится своими эмоциями с ними. Так они такого мне наговорили, что ты делаешь, не надо и все такое. Мне так обидно стало, так не приятно![]()



Комментарии
25ДЕЛАЙ ПОЗИТИВНО, ЧТО ХОЧЕШЬ