Девчонки вы конечно извините может все что я напишу выгладит смешно, но хочу поделится. Откуда то появился страх, за то что не справлюсь с обязанностями мамы. Что не смогу дать все что нужно, после рождения маленькой ляльке. А когда перебираю маленькие ползунки, распашонки, то наоборот все хочется скорее удивить дочку, гулять с ней, ухаживать, купать...![]()
Вот как это объяснить??



Комментарии
5