Мой страх

Девчонки  вы конечно извините может все что я напишу  выгладит  смешно, но хочу поделится. Откуда то появился страх, за то что не справлюсь с  обязанностями  мамы. Что не смогу дать все что нужно, после рождения маленькой ляльке. А когда перебираю маленькие ползунки,  распашонки, то наоборот все хочется скорее  удивить  дочку, гулять с ней, ухаживать, купать...

Вот как это объяснить?? 

Мой страх

465

Комментарии

5
Ваш комментарий
Да практически у всех так. Вот увидите всё будет хорошо! Главное потом не поддаваться на попрёки-советы бабушек-свекровок-подружек… Они, конееечно, «более опытные», «всё лучше знают», «своих 10 на ноги поставили»… — НО МАМА — ЭТО ВЫ!!!   И никто на свете не чувствует, не понимает вашего ребёнка лучше вас! 
Так что — советы советами, а только вам решать к каким прислушаться, а за какие просто вежливо поблагодарить...)
Ответить
Спасибо  девчонки, за поддержку. Просто малышку  планировали  через  годик, хотели подготовить почву. Но в октябре узнала, что малышка решила все за нас
Ответить
это у большинства есть.
Ответить
у многих так бывает… я вообще думала что мать из меня некудышняя будет… а нет, муж порой даже подкалывает что уж я слишком опекаю ребенка)) 
у всех женщин есть материнский инстинкт… так что не переживайте))
Ответить
вы просто готовитесь))) и судя по всему очень ответственный человек по жизни) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама