сегодня опять плохо спали ночью, да и днем тоже не очень хорошо! ходили к неврологу прописал Глицин пить.что-то пока не помогает!
может быть кто знает, как сделать так, чтобы доченька спала лучше?
я больше не могу, от постоянных недосыпов очень сильно болит голова....(((((



Комментарии
5моя тоже спать одна не хочет((((но она и снами постоянно просыпается!!!!!!!!