плохо спим(((((((

сегодня опять плохо спали ночью, да и днем тоже не очень хорошо! ходили к неврологу прописал Глицин пить.что-то пока не помогает!

может быть кто знает, как сделать так, чтобы доченька спала лучше?

я больше не могу, от постоянных недосыпов очень сильно болит голова....(((((

536

Комментарии

5
Ваш комментарий
у меня тоже плохо спит. я думала комментариев побольше и хотела что то применить в своем случае. у нас вертится всю ночь, все пустышку теряет и ложится поперек кровати-я всю ночь его кладу вдоль и пустышку подаю. надо как то отказаться от пустышки, но не знаю как это сделать наименее болезненно-нам только 5 месяцев и пустышка выручает в плане усыпления и успокоения. может что то посоветуете.
Ответить

моя тоже спать одна не хочет((((но она и снами постоянно просыпается!!!!!!!!

Ответить
У меня тоже просыпается, но по крайней мере не плачет, чувствует, что я рядом, полежит, повертится и дальше засыпает, ттт
Ответить
Доча тоже очень плохо спит одна, а мама хочет высыпаться, поэтому спим с мамой))
Ответить
Попробуйте не укачивать и не укладывать ее спать специально, только когда уже сильно захочет. И, если вы днем спите 3 раза, попробуйте перевести на 2-х разовый сон. Нам это сильно помогло. Когда мой Сеник стал спать днем 2 раза, то и ночью стал лучше спать и засыпать.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама