что выпить от температуры кормящей маме?

у меня как-то проблемы этой не было… а сестра заболела… что можно? кашля и насморка нет… одна температура..

1
3944

Комментарии

8
Ваш комментарий
Мне и во время беременности и при кормлении разрешали только парацетамол(простой), еще сказали можно любое детское жаропонижающее.
Ответить
Болела месяц назад. Посоветовали детское жаропонижающее. Пила детский Нурофен. Помогло.
Ответить
Парацетамол, и грелку под ноги, ну или если нет грелки, то пластиковую бутылку с горячей водой, только полотенцем оберните, а то ноги обожжете)))

Ответить
Парацетамол
Ответить
мне разрешали только парацетомол
Ответить
парацетамол
Ответить
детский или простой можно?

Ответить
ПРостой в Таблетках!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама