Девченочки, такая ситуация, дочке 1.6 годика, два дня назад узнала что снова беременна.Я безработная, хочу устроиться в детский сад(что бы дочу пристроить и хоть какие то деньги заработать), как считаете возьмут ли меня и выплатят ли потом декретные?







Комментарии
21