Девочки сегодня проснулась от того что болит спина, как то прям не понятно даже… ноет в боках, постреливает в спину, и в левом боку низ живота побаливает!!! Чтой то может быть???? ношпу выпила!!! Переживаю пепец, прям до слез, а мне еще 14-го на доплер+узи… Посоветуйте что делать?![]()






Комментарии
1