Решила тоже!

худеть! а чтобы не было стыдно соскочить по примеру многих буду вести свой дневник похудения тут!
итак, хочу похудеть к 8-му марта (пока такая цель), планирую убрать хотя бы 2 кг, в идеале 3, если повезет, но так как я кормлю грудью, то использовать буду дробное питание (уменьшение количества пищи) и  откажусь совсем от сладкого, увеличу пешие прогулки с коляской, посмотрим что будет
так как сегодня с утра я доела пирожное, то отчет начну с завтрашнего дня.
 
мои  объемы :
талия 82 см
бедра 100 см

вес 67,600

Решила тоже!

343

Комментарии

21
Ваш комментарий
Удачи ВАМ и стойкости!!! Я вот что то даже и не хочу сейчас худеть, думаю пока кормлю буду себя баловать)))) У меня вес мой вернулся который был до родов, конечно не мешало бы кг 5 удалить НО пока с ними поживу! атак у меня 64 при росте 165
Ответить
я тоже)))) за предыдущий месяц в общей сложности скинула 4 кг) Надо дальше  стараться) У меня цель к лету — 55-57)
Сейчас 68 кг, талия -77. бедра -103)
Ответить
Показать все ответы
у меня талия тоже была где-то 70, хочу 65))) У меня фигура такая, талия есть, можно убирать, вот бедра никуда не денешь) Меньше 98 вообще их не помню)
Я сейчас стараюсь вечером не есть после 7. Тут несколько дней  расслабилась, ела все, но немного. Сейчас буду кушать просто определенные проукты: куриная грудка, творог, йогурт, кефир, фрукты, овощи) 
Ответить
а бедра 98 это плохо? мне нравятся!  у меня рост 170
Ответить
у   меня рост 160))) не плохо. я люблю чтоб у девушки попа была) Просто до этого еще худеть и худеть)
Ответить
ну 160 да… многовато 103, но мы справимся! я верю)
Ответить
это я похудела, уже 106   были))) всегда такая фигура была)
Ответить
ох, мне бы ваши объемы, мне надо скинуть 40 кг, хотябы к следующему 8 марта. Вам удачи
Ответить
огого… ну у вас двое деток)))
Ответить
это меня не оправдывает, не надо было жрать все подряд
Ответить
а мне кажется я ела все, что хотела… сколько за б набрали?
Ответить
их у меня было три в первую(роды были неудачными) я набрала 20 кг, они у меня и остались, во вторую 9 кг., но потом во время декрета набрала, в третью не набрала ни кг, но уже набирать некуда было я встала на учет 109 кг. Не хотелочь ребеночка своим весом задавить, вот я и питалась правильно. В итоге и рожать пошла 109 кг. А потом таже ошибка жрать все подряд и помногу и желательно на ночь. Теперь решила остановиться. Подумала, что в 30 лет надо немного поумнеть и перешла на подсчет калорий, помогает. Вес снижается постепенно, надеюсь за год большую часть своих лишних нажратых кг скину.
Ответить
огого,109-не плохо) я набрала за Б 16 кг и переживала-много, но ела все подряд, в роддоме оставила сразу 10 кг и потом так как долго отходила от кесарева и кормила грудью-все попало есть не могла… еще 3 ушло и казалось бы подумаешь лишних 3 кг осталось, но как только начала есть обычную пищу, быстро их обратно вернула:(и вроде не ем на ночь и не так уж много, а все равно :( наверное, двигаюсь маловато, все дома да дома, только с коляской гуляю, но то ветер, то дождь, то снегопад, то гололед, не каждый день получается.
в общем берусь за себя! а вам удачки! обязательно похудеете, кстати вам Дюкан подойдет… у вас уже детки большие
Ответить
Удачи)))))))))))))))))Я тоже все таки решила скинуть еще пару кг)))Сегодня первый день на кефире))))))
Ответить
ой какая ты дурында))) за удачу спасибо
Ответить
я на системе -60 со вчерашнего дня
Ответить
-60 килограмм?)))
Ответить
нет система -60, не слышали чтоли?) ее кормящим как раз можно)
Ответить
неа… я лох, рассказывай) и можно на ты
Ответить
ой тут так и не расскажешь, почитай лучше в интернете, там столько нюансов)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама