худеть! а чтобы не было стыдно соскочить по примеру многих буду вести свой дневник похудения тут!
итак, хочу похудеть к 8-му марта (пока такая цель), планирую убрать хотя бы 2 кг, в идеале 3, если повезет, но так как я кормлю грудью, то использовать буду дробное питание (уменьшение количества пищи) и откажусь совсем от сладкого, увеличу пешие прогулки с коляской, посмотрим что будет
так как сегодня с утра я доела пирожное, то отчет начну с завтрашнего дня.
мои объемы :
талия 82 см ![]()
бедра 100 см
вес 67,600







Комментарии
21в общем берусь за себя! а вам удачки! обязательно похудеете, кстати вам Дюкан подойдет… у вас уже детки большие