сижу реву. мне страшно.

вчера у маленькой температура в обед поднялась 39.3, сбили ее до 37.4 увезли в больницу, лег папа т.к. я сама от гриппа еле жива. строго настрого наказала ему ночью следить за малышкой (температура любит в ночь подниматься). в час ночи я сама проснулась дома и позвонила мужу, чтоб проверил маленькую. температура 39.1 сделали ей укол. сейчас 37.3-37.2 а мне страшно. говорят у нас ОРВИ а рентген никто не сделал, я боюсь пневмонию. муж говорит чего боятся, мы же в больнице. а я прям до слез переживаю.

сижу реву. мне страшно.

795

Комментарии

52
Ваш комментарий
дай бог, что бы все было хорошо и врачи попались хорошие, а не стервы которые лают на детей
Ответить
в 5, нам поставили большую потерю крови и быстренько на следующее утро нас на скорой увизли в областную больницу, а там сказали ни чего страшного, но все равно пролежали три месяца
Ответить
от чего потеря крови?
Ответить
мы в 1м отделении лежим
Ответить
там ужасный персонал, нас от туда потом в  областную  увезли
Ответить
в каком отделении?
Ответить
Ужасна больница,   вам сочувствую моя тоже там лежала((((((((((((((
Ответить
не была я там. единственное что поразило это отсутствие розеток и микроволновки. 
Ответить
Оль, а вы в какой больнице лежите?
Ответить
в 25й на автозаводе.
Ответить
Бедненькие, так пусть проверят на пневмонию-то… чего тянут-то???
Ответить
олечка жалко как шурку((( главное что она в больнице и под контролем.
Ответить
у нас вторые сутки 40… сейчас грипп такой идет…
Ответить
блин Ольк(((((выздоравливайте скорее… я за вас переживаю!!! да уж наших врачей надо дрюкать!!!
Ответить
ну он вроде расшевелился.
Ответить
ну слава богу!!! по себе знаю что нашим врачам насрать
Ответить
Бедная Сашенька, такая маленькая, а столько уже пережила((( 
Ответить
спасибо моя хорошая. 
Ответить
Сама обязательно лечись. Если что нужно обязательно обраща.йся.
Ответить
дай денех!))) шучу) да, мы справляемся. сейчас саше зеленого чая заварила (врач посоветовала) за одно и себе зделала, чтоб тоже быстрее организм очищался.
Ответить
Олечка, чем помочь? Может тебе что привезти? А у самой какая температура? А как Вероника?
Ответить
да я сама к пете вожу все что нужно, каждый день. у самой нет температуры, тока голова болит и кашель до тошноты. Вероничка здорова, но у нее имунитет крепче меня и Саши вместе взятых ттт.
Ответить
он тоже переживает и по-любому мониторит её состояние, не переживай!
Ответить
Не переживай, все будет хорошо))) температурит, значит организм борется с болячкой, а если переживаешь из-за пневмонии, то пусть муж настаивает на рентгене… К большому сожалению наших врачей приходится пинать, чтобы они хоть что-то делали…
Ответить
пусть с врачей не слазит
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама