вчера у маленькой температура в обед поднялась 39.3, сбили ее до 37.4 увезли в больницу, лег папа т.к. я сама от гриппа еле жива. строго настрого наказала ему ночью следить за малышкой (температура любит в ночь подниматься). в час ночи я сама проснулась дома и позвонила мужу, чтоб проверил маленькую. температура 39.1 сделали ей укол. сейчас 37.3-37.2 а мне страшно. говорят у нас ОРВИ а рентген никто не сделал, я боюсь пневмонию. муж говорит чего боятся, мы же в больнице. а я прям до слез переживаю.






Комментарии
52