Это напасть!
Третии день простывшая лежу, лечусь и от простуды и от горла лизобак и мукалтин (в жк прописали), а так же гора чая с лимона, морс, молоко со слив.маслом, еще и платок даже дома на шее ношу, полоскаю горло!
Сегодня проснулась без голоса!!!!!!!!!!!
Как мне вылечить горло… умираю… спать недает першит… глотать переодический тоже.....![]()






Комментарии
4