бабы вы че такие тупые то

конечно не все, но очень много


работаю с девушками, и это жесть, почему они так тупят, неужели женская тупость прогрессирует



1. заказала одна девушка балетки, размер указала, пришли, она говрит, они малы, я ей овтечаю, что балетки соответствуют ее размеру, который она указала, а она мне, так я думала вы догадаетесь больше заказать чем я вам написала.



2. пришла девушка, забрала заказ, закрыла за ней дверь, минут через пять звонит, говорит не могу дверь подъездную открыть, я ей почему, что мешает, она видители оказывается на кнопку жмет домофона, но саму дверь не догадалась толкнуть, вот и не может открыть, ждет когда дверь сама распахнется, и видимо минут пять она так и стояла


3. девушка заказала джинсы, размер М, пришла, мериет говорит, блин малы, мне L надо, я ей, так вы сами такой размер указали, а она, ну да, я думала похудею пока джинсы не придут и будет размер М



4. когда мне пишут, первый вопрос после приветствия это с какого вы города, очень часто отвечают, что с большого, с центра, с развитого, с того самого, забывая или не понимая что надо писать именно название города.


5. одна девушка заказала косметики на 3 тысячи рублей, ей отправила автобусом, т.е. к назначенному времени она должна прийти на автовокзал, подойти к автобусу и забрать заказ, она мне звонит в слезах, что не пошла забирать заказ, потмоу что шел снег, и он мог намочит ее волосы, которые она только наростила, заказ не забрала что делать



блин блин блин, порнимаю, что сама это выбрала, но почему столько тупости то.


раньше думала что тупые людей 10% из 100.

а теперь понимаю что 90% тупят, 10% нормальных, но которые позволяют себе иногда тупить.


накипело

2
1662

Комментарии

33
Ваш комментарий
нда… и ведь ни один из написавших себя в 90% не отнес
Ответить
а еще больше вырубает, когда заберешься на какой-нибудь форум и черт меня дернет кому-нибудь указать на безграмотность в орфографии… все… это финиш. некоторые настолько идиоты, что начинают мне утверждать, что русский язык знают на 5 и вообще они закончили школу с медалью.....
Ответить
может кто меня осудит, но я не терплю тупых людей, я с ними стараюсь не общаться, чтобы случайно не сказать :«ты че дибил/ка?» а тупых на самом деле на много больше, чем кажется, причем во всех сверах и разной возрастной категории.
муж порой с работы рассказывает про своих сотрудников, как одна тетя у них вовремя не отправила деньги через банк, в итоге когда начали с нее спрашивать, та утверждала, что отправила 2 дня назад, пытаясь оспаривать дату в банковской квитанции.
или как приняли секретаря 40 лет, которая в excel даже колонки не могла выровнить по содержимому и уволилась на сл. день, так это и не осилив. спрашивается что вообще она знает. на ее месте бы другой человек дома бы вечерок посидел, пошарил в инете инфу, а с утра бы всю работу сделал.
у мамы на работе тоже случай был: в магазин пришел мужик, вернуть микроволновку, которая якобы не работает. Ему объясняют, что вы можете оставить пока ее и прийти через несколько часов, т.к. в магазине отключили эл-во и проверить работает техника или нет не получится. так этот идиот так разорался, хотел милицию вызывать.

А еще вырубают люди, которые задают тупые вопросы в соц. сети, такое ощущение, что они кроме соц. сетей и не в курсе, что еще что-то помимо этого бывает, что в инете можно абсолютно найти любую информацию.
Ответить
Да уж… Бывает… Не кто не идеален… Но мужики больше тупят! Если среди баб 90%, то среди мужиков 98%
Ответить
с мужиками вообще не работаю, там вообще печаль
Ответить
А зачем ты даешь мерить? Отдала пакет и адью)))
Ответить
ну хочется быть хорошей
Ответить
это не тупость, а безответственность и неуважение к вам и вообще к людям… и своим словам
Ответить
Все больше убеждаюсь в правоте высказывания Эйнштейна: «Я знаю две бесконечности — вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой я сомневаюсь».
Я тоже по роду деятельности много общалась с людьми… Вы работаете с женским контингентом, но мужики, в плане тупости, дают фору 100 очков вперед...
Чаще всего тупят те девушки и женщины, которые стараются перед мужиками сделать из себя дур, чтобы меньше к ним приставали с ответственностью, но так втягиваются в это, что потом уже не отсеивают, с кем общаются...
Типа, я дурочка, мне все простят… А мужики просто отключают такую функцию, как мозговая деятельность))))
Ответить
  я тоже с людьми работаю, в супермаркете пекарем, так выставишь горячий хлеб в пакетах, а женщины подходят хлеб трогают через пакет, и тут же спрашивают: он сегодняшний??? вот тут меня вообще выбивает!
Ответить
а может вы его разогрели в микроволновке?
Ответить
ну точно! у нас там видно как достаешь выпечку как упаковываешь. и 40 булок я точно все не подогрею!
Ответить
))))) это просто привычка -менталитет все переспрашивать)
Ответить
боже мой...
Ответить
хахаха а потом еще сами обижаются и скандал устраивают… Дааа вот она правда жизни,  сам работаю в сфере продаж… с такими кадрами приходится встречаться… Поразил пункт 2… это как надо блин тупить?!!!
Ответить
да тупости хватает, я когда с тупостью сталкиваюсь, меня аж распирает, чтобы не нагрубить, раздражает жутко.
Ответить
я ухохоталась. но если б у меня так было тоже бы в ся изнервничалась
Ответить
Ответить
  и    как будто анекдот
Ответить
даааааа у…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама