конечно не все, но очень много
работаю с девушками, и это жесть, почему они так тупят, неужели женская тупость прогрессирует
1. заказала одна девушка балетки, размер указала, пришли, она говрит, они малы, я ей овтечаю, что балетки соответствуют ее размеру, который она указала, а она мне, так я думала вы догадаетесь больше заказать чем я вам написала.
2. пришла девушка, забрала заказ, закрыла за ней дверь, минут через пять звонит, говорит не могу дверь подъездную открыть, я ей почему, что мешает, она видители оказывается на кнопку жмет домофона, но саму дверь не догадалась толкнуть, вот и не может открыть, ждет когда дверь сама распахнется, и видимо минут пять она так и стояла![]()
3. девушка заказала джинсы, размер М, пришла, мериет говорит, блин малы, мне L надо, я ей, так вы сами такой размер указали, а она, ну да, я думала похудею пока джинсы не придут и будет размер М
4. когда мне пишут, первый вопрос после приветствия это с какого вы города, очень часто отвечают, что с большого, с центра, с развитого, с того самого, забывая или не понимая что надо писать именно название города.
5. одна девушка заказала косметики на 3 тысячи рублей, ей отправила автобусом, т.е. к назначенному времени она должна прийти на автовокзал, подойти к автобусу и забрать заказ, она мне звонит в слезах, что не пошла забирать заказ, потмоу что шел снег, и он мог намочит ее волосы, которые она только наростила, заказ не забрала что делать
блин блин блин, порнимаю, что сама это выбрала, но почему столько тупости то.
раньше думала что тупые людей 10% из 100.
а теперь понимаю что 90% тупят, 10% нормальных, но которые позволяют себе иногда тупить.
накипело


Комментарии
33муж порой с работы рассказывает про своих сотрудников, как одна тетя у них вовремя не отправила деньги через банк, в итоге когда начали с нее спрашивать, та утверждала, что отправила 2 дня назад, пытаясь оспаривать дату в банковской квитанции.
или как приняли секретаря 40 лет, которая в excel даже колонки не могла выровнить по содержимому и уволилась на сл. день, так это и не осилив. спрашивается что вообще она знает. на ее месте бы другой человек дома бы вечерок посидел, пошарил в инете инфу, а с утра бы всю работу сделал.
у мамы на работе тоже случай был: в магазин пришел мужик, вернуть микроволновку, которая якобы не работает. Ему объясняют, что вы можете оставить пока ее и прийти через несколько часов, т.к. в магазине отключили эл-во и проверить работает техника или нет не получится. так этот идиот так разорался, хотел милицию вызывать.
А еще вырубают люди, которые задают тупые вопросы в соц. сети, такое ощущение, что они кроме соц. сетей и не в курсе, что еще что-то помимо этого бывает, что в инете можно абсолютно найти любую информацию.