а у меня 14 февраля был когда то развод с первым мужем :))))) ахахха… вот это был праздник :)))) а на 8 марта мы с ним (с первым) подрались :))))))))))))) ещё веселее… короче с первым было очень весело. как не праздник так и ДАТА :))) ярко «жили» :))))))))))
Комментарии
68а у меня 14 февраля был когда то развод с первым мужем :))))) ахахха… вот это был праздник :)))) а на 8 марта мы с ним (с первым) подрались :))))))))))))) ещё веселее… короче с первым было очень весело. как не праздник так и ДАТА :))) ярко «жили» :))))))))))
ЖИВИТЕ В ЛЮБВИ, СТРАСТИ И ГАРМОНИИ!!!!!!!!
Поздравляю, Викусь!!! Всего наилучшего тебе!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
(а у меня 13го др :-).)