12 февраля 2010 года у нас была свадьба ))))))) сегодня у нас годовщина 3 года

12 февраля 2010 года у нас была свадьба ))))))) сегодня у нас годовщина 3 годаурураааааааааааа12 февраля 2010 года у нас была свадьба ))))))) сегодня у нас годовщина 3 года12 февраля 2010 года у нас была свадьба ))))))) сегодня у нас годовщина 3 года

2
877

Комментарии

68
Ваш комментарий
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Живите дружно!!! :)) молодцы!!! :))

а у меня 14 февраля был когда то развод с первым мужем :))))) ахахха… вот это был праздник :)))) а на 8 марта мы с ним (с первым) подрались :))))))))))))) ещё веселее… короче с первым было очень весело. как не праздник так и ДАТА :))) ярко «жили» :))))))))))
Ответить
поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю от души!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!!
ЖИВИТЕ В ЛЮБВИ, СТРАСТИ И ГАРМОНИИ!!!!!!!!
Ответить

Поздравляю, Викусь!!! Всего наилучшего тебе!!!


Ответить
спасибо милая * как твои детки? как Дана ДР отметили?
Ответить
Норм. детки))) отмечали 2 раза. 1-й 6-го с кумовьями, 2-й — с моими родителями. это были очень напряженные дни,
Ответить
поздравляю 
Ответить
спасибо милашечка )
Ответить
похдравляю вас!!! говорят кто пережил 3 года дальше будут жить долго и счатсливо) типо это какой криз в отношениях) счастья вам и любви любви любви!!!
Ответить
спасибо  Гугусик, ой так бы было бы )))))))0
Ответить
будет)))!!!
Ответить
хорошенькие!
Поздравляю!!!
Долгих и счастливых лет жизни!!! И лапочку-дочку!
Ответить
спасибо милая моя подруженька
Ответить
а у нас только 5 мес
Ответить
у вас когда-то будет 3 года и 5 лет и 10 лет и 20 и 40 и 70 ))))))))))))))))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Счастья, любви и согласия!
Ответить
Викусик спасибо большое ))))
Ответить
Поздравляю Викуля!!! счастья вам и любви!!!
Ответить
спасибо Алиша
Ответить
поздравляю поздравляю поздравляюююю

Смайлики Любовь
Ответить
Кариша спасибо, огромное спасибо ))
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

(а у меня 13го др :-).)

Ответить
спасибки ))) ой кися поздравлю через день, я  завтра  тут не буду ))))))))))
Ответить
добро! я не обижусь :-)))))
Ответить
  Поздравляю))) Желаю вам: счастья, любви, здоровья и дееееееееток побольше))))))))
Ответить
спасибо большое солнышко )))
Ответить
поздравляю! это вам-

Ответить
ой Лор спасибо )) очень приятно ))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама