муж сидел на японской — ушло 6 кг за 13 дней этой диеты, они и не возвращались бы к нему, если бы не зима — постоянно дома сидит, да ещё и пиво глындасит литрами, а так вроде ему не напряжно было и готовить особо сложного ничего не надо было, но я например не смогла бы на ней сидеть, потому как ни яйца, ни сок томатный, ни кофе(каждое утро) не люблю)))
Комментарии
12я всевозможные диеты перепробовала, везде голодать нужно.
теперь худею по Дюкану.и сытая, и вес уходит.
Еще очень хорошая система питания Минус 60
Что-то не могу найти… может вы помните как статья в журнале называется?