Диета 6 лепестков.

Девочки, кто сидел на этой диете? Напишите отзывы пожалуйста.Или подскажите хорошенькую диету

328

Комментарии

12
Ваш комментарий
Твои мерки?
Ответить
муж сидел на японской — ушло 6 кг за 13 дней этой диеты, они и не возвращались бы к нему, если бы не зима — постоянно дома сидит, да ещё и пиво глындасит литрами, а так вроде ему не напряжно было и готовить особо сложного ничего не надо было, но я например не смогла бы на ней сидеть, потому как ни яйца, ни сок томатный, ни кофе(каждое утро) не люблю)))
Ответить
Надо будет попробовать, спасибо
Ответить
А у вас может есть ссылка на сайт с которого вы брали диету? А то я смотрю Японские… везде немного по разному=(
Ответить
честно, не подскажу, давно это было((
Ответить
Дюкан.
я всевозможные диеты перепробовала, везде голодать нужно.
теперь худею по Дюкану.и сытая, и вес уходит.
Ответить
мне понравилась яичная диета. На японской тоже хорошо можно сбросить.
Еще очень хорошая система питания Минус 60
Ответить
Может есть ссылочка на японскую диету?
Ответить
И на яичную=)
Ответить
Почитайте мой журнал про 6 лепестков, просто я сейчас с телефона долго лень писать а там все подробно
Ответить

Что-то не могу найти… может вы помните как статья в журнале называется?


Ответить
4 ушло, 2 из них вернулись. не по мне диета. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама