Мы пьем бифиформ беби по назначению врача. Уже пьем 6 день. И у нас жутко повысился аппетит. Едим каждые два часа по 150 мл. Если не дашь еды начинается жуткий рев. Это нормально?? У кого-нибудь это было?
Мы пьем бифиформ беби по назначению врача. Уже пьем 6 день. И у нас жутко повысился аппетит. Едим каждые два часа по 150 мл. Если не дашь еды начинается жуткий рев. Это нормально?? У кого-нибудь это было?


Комментарии
2нет как обычно ел.