Мамочки? При приеме бифиформа беби у ваших деток повышался аппетит?

Мы пьем бифиформ беби по назначению врача. Уже пьем 6 день. И у нас жутко повысился аппетит. Едим каждые два часа по 150 мл. Если не дашь еды начинается жуткий рев. Это нормально?? У кого-нибудь это было?

Мамочки? При приеме бифиформа беби у ваших деток повышался аппетит?

535

Комментарии

2
Ваш комментарий

нет как обычно ел.


Ответить
Не было такого
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама