Девочки, выруайте!!
У меня недавно разболелось горло, я его «подавила» и всё прошло.
сегодня у малышки появились сопельки (водичка течёт), к вечеру небольшая хрипотца. заглянула в горлышко вроде розовенькое, не красное!!! но что-то похожее на 2 гнойные пробки. завтра планируем идти к врачу (или вызывать участкового на дом, ещё не решили). а что сегодня с этим делать? ребёнок вялый, капризный. может кто сталкивался с таким. темп. нет. как лечили?
или так — как вообще детям лечат горло?
очень рада буду вашим советам!







Комментарии
17Поили ромашкой — заваривали пакетики как чай, если на мед нет аллергии, можно немного в чай добавить. Пить побольше теплого, не горячего
ИРС-19 брызгать в рот, он для носа вообще, но чтоб лучше подействовало на ангину, Деринат еще можно капать, но это все, если подтвердят диагноз
Пока можно только ромашку, вреда от нее не будет, а воспаление снимает