все ее эту мультю
Электроварка Redmond RMC-M4502, вообще этой фирмы у нас нет((((ни в Украине ни в Польше
нашла вот эту-орион![Девы, я в расстройстве (((редмонда нет(нужно ваше мнение…]()
похожа визуально, НО стоит она всего 85долларов, но отзывы о ней хорошие… ваше мнение по поводу этого чуда?






Комментарии
29