Девы, я в расстройстве (((редмонда нет(нужно ваше мнение…

все ее эту мультю 

Электроварка  Redmond  RMC-M4502, вообще этой фирмы у нас нет((((ни в Украине ни в Польшенашла вот эту-орионДевы, я в расстройстве (((редмонда нет(нужно ваше мнение…похожа визуально, НО стоит она всего 85долларов, но отзывы о ней хорошие… ваше мнение по поводу этого чуда?

575

Комментарии

29
Ваш комментарий
ой, жалко очень(((
Ответить
а с официального сайта нельзя доставку заказать разве???
Ответить
да она выйдет как 2 шт в таком случае)
Ответить
не слышала ничего о такой фирме. хотя у меня муж работает с бытовой техникой.
Ответить
орион… я бы не сказала что это хорошая фирма.
Ответить
не бери ты это гав… но!
Ответить
Ответить
шо ж вас всех так и тянет))))Бери хорошую фирму! Сейчас куча вариантов и за неплохую цену!
Ответить
о! счас все прочитаю)
Ответить
там очень много всего.у меня панасоник на 4.5 литра
Ответить
вижу)и отзывы вроде хорошие))пасибки)
Ответить
почему именно редмонд? вчера видела ее в телемагазине
Ответить
Показать все ответы
а когда смотрела?
Ответить
где-то в 13-14,00
Ответить
сегодня?
Ответить
ну вроде да)
Ответить
но канал точно не помню
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама