Где же вы, месики???

Всем привет!

Месячные не пришли в срок.(задержка 7 дней)Тест отрицательный.Ребенку 1 год и 3 месяца, кормлю еще грудью. Может ли нарушится менструальный цикл если последний месяц ребенок стал чаще просить грудь(лезут зубки) и соответственно лактация стала более активной, нежели предыдущие месяца? У кого так было? 

Где же вы, месики???

440

Комментарии

25
Ваш комментарий
У меня порой и 2 мес их не было. Щас вот мож наладятся
Ответить
У меня вообще только вот пошли когда Полишке 1 исполнился, второй раз еще не было, потом скажу)))
Ответить
У меня месики пошли, когда сынульке было 11 месяцев.Потом они были каждый месяц, иногда с небольшим опозданием 2-3 дня, а сейчас уже неделю их жду… Но   именно этот месяц лактация стала чуть активнее. Поэтому может и сбилось все???
Ответить
Скорее всего, сильно не переживай, все наладится)))
Ответить
не могу утверждать, но мне кажется, что сейчас еещ может всякое быть. Может быть и из-за лактации, может быть просто гормональный сбой…
Ответить
Буду ждать…
Ответить
ой, вспомнила вдруг, что с Эльнаркой у меня пошли, когда ему 7 мес. исполнилось… Блин, что, и мне скоро ждать, что ли?..
Ответить
Может, та же проблема…
Ответить
Ответить
Просто у вас повысился гормон пролактин, он отвечает за лактацию, и когда он очень высокий их может и не быть 
Ответить
будем ждать…
Ответить
у меня пришли после Б   3 месяца назад (в ноябре), и еще ни разу цикл не пришел одинаково, задержка 3-9 дней, это нормально, еще не восстановился просто…
Ответить
надеюсь....
Как там Ариша?
Ответить
ой, напишу позже пост… лечимся.... 
Ответить
у меян вообще М не было 3 года при ГВ
Ответить
У меня месики пошли, когда сынульке было 11 месяцев.Потом они были каждый месяц, иногда с небольшим опозданием 2-3 дня, а сейчас уже неделю их жду… Но   именно этот месяц лактация стала чуть активнее. Поэтому может и сбилось все???
Ответить
не знаю, что сказать у меня 3 года вообще не приходили! А лактация была все 3 года как у коровки)))
Ответить
Молодчинка! Грудное молочко это самое лучшее для малыша!
Ответить
вот бы со вторым так, то годков-то уже на 9 больше)))
Ответить
Желаю Вам, чтоб молочка было много! Легких родов и здоровья Вам и Вашим деткам!
Ответить
у меня задержка больше месяца, тесты  отрицательные, но мы гв уже закончили. я грешу на не нормализовавшийся  цикл или  гормоны  взбунтовались
Ответить
Да вот я тоже их жду!
Ответить
тоже лактация более активная тк болели и задержка ) только у меня она недели три уже. 18 января должны были быть
Ответить
пока кормите грудью, могут то идти, то нет! Цикл неравномерный… неустановленный…
Ответить
+1000
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама