мы были в Чернобыльской детс.больнице. у главного имунолога. но она, посмотрев нас, назначила только розгорнутый анализ крови. сказала, что не видит причин для иммунограммы. вот она нам и сказала, что ее у них(я так поняла, если по указаниям) делают бесплатно!
Комментарии
9))
мы были в Чернобыльской детс.больнице. у главного имунолога. но она, посмотрев нас, назначила только розгорнутый анализ крови. сказала, что не видит причин для иммунограммы. вот она нам и сказала, что ее у них(я так поняла, если по указаниям) делают бесплатно!
Спасибо большое! У моей дочки младшей алопеция, мы всех врачей уже обошли. Трихолога нашла через интернет, он назначил имунограмму. Спасибо.
на здоровье, если помогла! выздоравливайте!!!!
Спасибо!