Суп-пюре с семгой.
Состав: Картофель, морковь, лук, семга, сливки 10%.
Сварила его сыну.Ему оочень понравилось. Сам ложкой орудовал потому что т.к. то что ему не очень-он сам не ест))![]()
Но чето многовато… Там дня на три.мне да ему… Муж не ест рыбу..
Не испортится? В холодильнике… За себя то не переживаю… за сына..


Комментарии
55Хорошо, спасибо ?
До полного остывания.
А с чем суп? Эм, я всегда варю вечером и до утра стоит остывает, если вдруг встану ночью то могу в холодильник поставить, а так всегда утром ставлю и всегда все ок, пока не закончится))) а детский я мало варю и быстро остывает, но чаще просто овощи, и долго не портится такой)) мясо всегда отдельно для детского, моя не мясоед))
Ого даже так )я варила с кроликом, пол кастрюльки
У меня детский как-то 2 дня простоял на плите и не испортился, без мясо конечно, с горошком зелёным, мужа попросила а он не поставил в холодильник, я утром чёт заметалась и тоже не поставила, в обед прокипятила минутку на всякий случай и доела вместе с дочкой, и все норм было!
Малая ест с общего стола, варю большую кастрюлю. Но мои дети и муж съедают кастрюльку за 2 дня. 2 раза пообедать и усе, снова варить))
Варю большую кастрюлю. Мои любят все и всё. Чинахи, борщ, щи, свекольник, с фрикадельками, куриный, с пшенкой. Хватает на три дня, у меня обжорки и я счастлива! )))