веснушки как сделать что бы их было меньше?

сейчас, пока солнца нет их совсем не видно, но только первые весенние лучи пригреют они просто ужасно заполоняют мое лицо, как то хочется минимизировать это дело. Может у кого то опыть есть?

532

Комментарии

6
Ваш комментарий
я свои соком огурца вывела=) 
Ответить
А мне очень нравится когда веснушки, я прям мечтаю )))
Ответить
Тааак… послушаю:)
Ответить
лимонный сок.но он сушит
Ответить
А я люблю веснушки. У меня есть немного на лице.
Ответить
я тоже до беременности их любила, но с момента как забеременела их стало в сто раз больше и уже не так красиво.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама