сейчас, пока солнца нет их совсем не видно, но только первые весенние лучи пригреют они просто ужасно заполоняют мое лицо, как то хочется минимизировать это дело. Может у кого то опыть есть?
сейчас, пока солнца нет их совсем не видно, но только первые весенние лучи пригреют они просто ужасно заполоняют мое лицо, как то хочется минимизировать это дело. Может у кого то опыть есть?


Комментарии
6