Анастезия

Кому нибудь во время Б делани местную анастезию? Как животик реагировал?

Что можно колоть а что нельзя?

Мне врач сказала что лучше делать чем терпеть.а что именно можно не сказала.

439

Комментарии

15
Ваш комментарий
Зуб удаляли под ультракаином Д он спец. Для беременных, только до 30 недель можно анастезию делать,
Ответить
анЕстезия
Ответить
Если зубы лечить собрались то ультракаин можно колоть, он не проходит через плаценту к малявочке
Ответить
Если при лечении зубов — да, можно.
Ответить
а куда делать-то?
Ответить
Показать все ответы
Ну ты натерпелась!!! Мне с одного раза уже блин никакая.Пока удалили пока отрастал пока терпела как вырастет.Обувь уже 40 размера ношу   чтоб до него не дотрагиваться.И не лето чтоб в сланцах ходить.И лялька в животе.

А в салон прям на педикюр?? Там без анастезии не дотронишся -все распухшее больное.Могу на маникюршу с кулаками наброситься))
Ответить
:)) ) не знаю, я один раз вытерпела, потом уже просто до такого не доходило. укольчик тоже ведь болезненный. 
Ответить
Мне 5 уколов делали в один палец и больные все были.В салонах специальный мастер по таким делам? К хирургу больше что то не хочется....((
Ответить
да не обычный, просто надо спросить, есть ли подобный опыт работы. 
Ответить
Спасибо)!!! Попробую..!
Ответить
зуб удаляли делали её
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама