Ура! у нас мальчик)

Сегодня были на 3D узи))) нам 22 недели, и мы ооооочень похожи на папу.Всё  в полном порядке, правда малыш крупный – уже 550 грамм весит. мне сказали что  при моей комплекции малыша не раскармливать. кто-нибудь сталкивался с подобным?)

1
688

Комментарии

12
Ваш комментарий
Урааа ))) Поздравляю, рада за вас ))) завидую даже немножко, а нам на узи только 7го ноября (((( поскорее бы . все говорят что девочка, не терпится проверить )))
Ответить
Поздравляю, Ксюша!!! Мальчик))))
Ответить
Ой, девочки, прям рассмешили...))) "… решил себе запасы отложит"..)))  Я вот до 18 недель вообще вес не набирала, а сейчас уже почти 22 и набрала примерно 3 кг… Кто-то вообще умудряется сбросить вес, у меня подруга, когда вторым ходила, сбросила 8-10 кг… Потом по немногу стала набирать. Все зависит от физиологии человека. Я вот через недельку планирую тоже на второе УЗИ, так уже хочется скорее узнать кто там и все ли в порядке у малыша…
Ответить

Спасибо большое!:)))

 Как сказала моя мама, это он зная свою мамашку решил себе запасы отложить)))  

Ответить
нет, Оль, не опечаталсь. У меня мой стандартный вес всегда был 49-50, когда узнала о беременности  было 52,8 кг, сейчас вешу 51.8. Токсикза не было. ем всё что хочу. 
Ответить
Мы делали в Прайм Роуз на Савушкина. Там очень сильный подбор врачей, кто с ОТТО, кто со Снегирёвки.Очень хотели к Баженовой попасть, но она  уехала до января, были у Кобчиковой-я осталась довольна. Второй триместр самый дорогой -3000, третий и первый дешевле. 
Ответить

а я с 6-ти недель 1 кг всего набрала, вот мне и сказали, что  надо поаккуратнее. Как бы тоже кесариться не хочется. Хотя странно, никаких диет вообще не соблюдала, да и питание было привычное. 

 Ой, видно конечно! мы сегодня со всех сторон его рассмотрели, прям точно папин носик, и щёки)

Ответить
Мне ничего такого не говорили. Писали только: тенденция к крупному плоду. Диет никто не назначал, хотя в весе я уже 15 кг прибавила. А с дочкой 25 набрала, врачи пугали родилась 3200 на 41 недели и я похудела за пол года до добеременного состояния. Так что сильно не заморачивайтесь. 
Ответить
А что по узи видно на кого похож? Просто меня берут сомнения, а стомт ли делать вообще 3д....
Ответить

 у нас когда было 22 недельки))) мы были тоже 550гр.)))

тоже говорили большой большой)) родилась 3200кг))

Ответить
мой второй родился 4,700, третьего просили не раскармливать родился 4 уже полегче было
Ответить
Да, мне так же говорили, я ела ВСЁ что хотела. Сын родился ровно в 40 недель весом 3510, рост 53 см.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама