Сегодня были на 3D узи))) нам 22 недели, и мы ооооочень похожи на папу.Всё в полном порядке, правда малыш крупный – уже 550 грамм весит. мне сказали что при моей комплекции малыша не раскармливать. кто-нибудь сталкивался с подобным?)
Сегодня были на 3D узи))) нам 22 недели, и мы ооооочень похожи на папу.Всё в полном порядке, правда малыш крупный – уже 550 грамм весит. мне сказали что при моей комплекции малыша не раскармливать. кто-нибудь сталкивался с подобным?)


Комментарии
12Спасибо большое!:)))
Как сказала моя мама, это он зная свою мамашку решил себе запасы отложить)))
а я с 6-ти недель 1 кг всего набрала, вот мне и сказали, что надо поаккуратнее. Как бы тоже кесариться не хочется. Хотя странно, никаких диет вообще не соблюдала, да и питание было привычное.
Ой, видно конечно! мы сегодня со всех сторон его рассмотрели, прям точно папин носик, и щёки)
тоже говорили большой большой)) родилась 3200кг))