девыыы… групповая фотка на день строителя была…

ХДЕЖ ОНИ? ХДЕ????!!!


девыыы… групповая фотка на день строителя была…

2
490

Комментарии

8
Ваш комментарий
ух тыж мля
Ответить
дада…
Ответить
Ответить
где таких строителей нашли а? я блин в строительной компании работала до декрета, нету у нас таких блин
Ответить
нууу… нету-нету, а в декрет то вышла ))))))
Ответить
так не от них же… (не поняла с грустью чтоли сказала))))))   и даже вместе с мужем не работаем
Ответить
фигасе а у нас одни гасторбайтеры за окном
Ответить
скорее всего в клубе ШАНС
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама