АААААА! ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!

Капец! У меня совершенно нет силы воли!(((((((((
Я ем и ем! Нет, не ем – ЖРУ! Ну что это такое??? Никак не могу с 74 кг уйти. Какой то роковой вес!(((( Беру себя в руки, сижу не системе, как только вес начинает снижаться, я тут же нажираюсь((((И все по новой! Поколдуйте хоть кто-нибудь что ли… Или, худышки, почихайте на меня
Ну пожалуйста-а-а-а!!!

1
489

Комментарии

4
Ваш комментарий
привет! спад… это тяжелая штука, но если ты захочешь, то ты из него выйдешь!) так что давай собирай свою волю в кулак и мелкими шажками к своей цели!!!)победи эту роковую цифру, а потом уже не захочется к ней возвращаться!) удачи!
Ответить
Я вас прекрасно понимаю, ответ прост, нехватает определенных витаминов и чтобы их восполнять организм требует покушать не разбираясь, уделите бельше внимания на овощи, фрукты, вареное мясо и тогда сами почувствуете облегчение, по своему опыту знаю, что сильный ЖОР из-за недостатка витаминов в продуктах!
Ответить
Да не сказать что я ем много жирного, я вообще по натуре больше вегетарианка, до Б весила 52 кг а сейчас 57 и не с места.
Ответить
Знакомая история, каждый день собираюсь сесть на диету со следующего утра. А если вдруг получается, держусь дня три, четыре, а потом как с голодного края.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама