Капец! У меня совершенно нет силы воли!(((((((((
Я ем и ем! Нет, не ем – ЖРУ! Ну что это такое??? Никак не могу с 74 кг уйти. Какой то роковой вес!(((( Беру себя в руки, сижу не системе, как только вес начинает снижаться, я тут же нажираюсь((((И все по новой! Поколдуйте хоть кто-нибудь что ли… Или, худышки, почихайте на меня![]()
Ну пожалуйста-а-а-а!!!


Комментарии
4