Дата рождения малыша

Очень интересно я попала!!! Первая доча у меня родилась 10 апреля, и со вторым малышом срок на апрель, будет кесарево сечение. Как поступить? Выбрать это же день или с разницей?

826

Комментарии

16
Ваш комментарий
12 апреля – день Космонавтов, пусть родится с космический здоровьем 
Ответить

Спасибо.

Ответить
Я бы на другой день. Пусть у каждого ребенка будет свой ДР. Но это мое мнение, вам решать.
Ответить
luchshe sami reshite kak luchshe. 
Ответить
отмечать в один день может и проще, но разница в числах по возможности должна быть!
Ответить
Да я тоже больше склоняюсь к разнице, но у нас еще и с мужем д/р в один день, поэтому было бы весьма интересно! Но поживем увидим
Ответить
разные даты
Ответить
в материальном плане отмечать проще в один день)))
Ответить
Я бы выбрала другой. По себе знаю, как это неприятно- совпадающие даты ДР. Все таки хочется, чтобы это был только твой День!!!
Ответить
и я за разные даты
Ответить
мне кажется, что лучше с разницей)))
Ответить
с одной стороны прикольно в один день, с другой стороны каждому ребенку хочется чтобы в этот день поздравляли только его, решайте
Ответить
А вы спросите у своего ребенка.
Ответить
у каждого должен быть свой день рожденья. хотя бы с разницей в пару дней. малышам приятно, когда есть что-то свое, личное.
Ответить
чуть попозже 10 апреля родите ее, ну например через дня 4-5. Если есть такая возможность
Ответить
надо чтоб у каждой был свой праздник.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама