Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Альбиночка
14 лет
Казань
моя свадебка))) мой самый долгожданный день)) ноябрь 2010))
4
26 октября 2010 10:42
909
Комментарии
16
Ваш комментарий
DolceVita
11 лет
11 лет
Баку
A TAMF KONFETKI VNUTRI LEJAT-DLYA KAJDOGO GOSTYA!
29 октября 2010 11:35
Ответить
Альбиночка
14 лет
Казань
ой как здорово)))))))
клево)) мы колечки купили) а что то такое еще не придумали)
28 октября 2010 08:45
Ответить
Виктория
Планирует
Батайск
28 октября 2010 08:44
Ответить
Альбиночка
14 лет
Казань
прикольно))))))
28 октября 2010 08:41
Ответить
Олька
16 лет
2 года
Бишкек
.
27 октября 2010 15:43
Ответить
Альбиночка
14 лет
Казань
тож хочу)))
27 октября 2010 09:31
Ответить
Оля
14 лет
Ангарск
Это машинка наша))
27 октября 2010 09:23
Ответить
Альбиночка
14 лет
Казань
ой да очень красивые)))) тож какие нибудь надо такие)))
27 октября 2010 09:23
Ответить
Оля
14 лет
Ангарск
У нас простенькие бутылочки были, но почему то мне такие больше нравится))
27 октября 2010 09:21
Ответить
Оля
14 лет
Ангарск
27 октября 2010 09:13
Ответить
Альбиночка
14 лет
Казань
26 октября 2010 15:00
Ответить
Альбиночка
14 лет
Казань
а я еще их не купила)ну костюмчики эти)) вот думаю может кто интересненькое предложит)
26 октября 2010 14:47
Ответить
Наталия
10 лет
Саратов
А мы просто этикетки с нашими фотографиями приклеили и не одевали костюмы на бутылки...
29 октября 2010 12:48
Ответить
Плохая Девочка
Планирует
16 лет
12 лет
Зеленоград
у нас точно такой же костюм на бутылках был!!!))))
первого мы «мужика» раздели)))))) на нашу годовщину!
а «женщину» на крещение дочки… наряды в игрушках валяются теперь))))
26 октября 2010 14:45
Ответить
Есения
Планирует
16 лет
Тверь
наши бутылочки почти в такую же одежонку одеты))) только платье невестино полностью беленькое и в рюшечках)))
26 октября 2010 14:44
Ответить
Альбиночка
14 лет
Казань
26 октября 2010 14:42
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
16первого мы «мужика» раздели)))))) на нашу годовщину!
а «женщину» на крещение дочки… наряды в игрушках валяются теперь))))