моя свадебка))) мой самый долгожданный день)) ноябрь 2010))

моя свадебка))) мой самый долгожданный день)) ноябрь 2010))

4
909

Комментарии

16
Ваш комментарий
A TAMF KONFETKI VNUTRI LEJAT-DLYA KAJDOGO GOSTYA!
Ответить
ой как здорово)))))))клево)) мы колечки купили) а что то такое еще не придумали)
Ответить
Ответить
прикольно))))))
Ответить
.
Ответить
тож хочу)))
Ответить
Это машинка наша))
Ответить
ой да очень красивые)))) тож какие нибудь надо такие)))
Ответить
У нас простенькие бутылочки были, но почему то мне такие больше нравится))
Ответить
Ответить
Ответить
а я еще их не купила)ну костюмчики эти)) вот думаю может кто интересненькое предложит)
Ответить
А мы просто этикетки с нашими фотографиями приклеили и не одевали костюмы на бутылки...
Ответить
у нас точно такой же костюм на бутылках был!!!))))
первого мы  «мужика» раздели)))))) на нашу годовщину!
а «женщину» на крещение дочки… наряды в игрушках валяются теперь))))
Ответить
наши бутылочки почти в такую же одежонку одеты))) только платье невестино полностью беленькое и в рюшечках)))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама