Примадофиус ?!

Может ли от него быть аллергия? или какие нибудь высыпания на коже?

567

Комментарии

4
Ваш комментарий

 я уж и не помню, просто сыпь, прыщечки. У нас высыпало ещё и на линекс.

Уберите всё, подождите, когда сыпь станет сходить, а потом введите сначала смесь обычную и наблюдайте, если всё ок, то введите примадофилус. Хотя спросите у врача что он думает о Нормофлорине, хотя, он вроде с 6 мес только, все равно спросите, хороший препарат.

Не переживайте! все наладится!

Ответить
Ага, спасибо большое!
Ответить
Да могут! Попробуйте убрать и понаблюдать.
Ответить
Наталья, а не подскажите как выглядела сыпь у вас? у нас как прыщики, а теперь стало личико шершавым, не знаю на что грешить то на обычный нан то ли на примадофиус? мы едим нан гипоаллерг.врач сказала давать его всего мес, по истечению решила в ту смесь добавлять ложечку обычного- у так было 3 кормешки, а потом примадофиус начала давать, эх не знаю че и делать.........
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама