Девоньки, поздравте нас, у сынули первый зубик прорезался!
Зубки поздние, нам уже 10месяцев.Я радовалась как ребенок, когда его обнаружила, домашние правда не поняли моего телячьего восторга, но думаю тут мамочки меня поймут![]()
Девоньки, поздравте нас, у сынули первый зубик прорезался!
Зубки поздние, нам уже 10месяцев.Я радовалась как ребенок, когда его обнаружила, домашние правда не поняли моего телячьего восторга, но думаю тут мамочки меня поймут![]()






Комментарии
12