Первый зубик!

Девоньки, поздравте нас, у сынули первый зубик прорезался!  Зубки поздние, нам уже 10месяцев.Я радовалась как ребенок, когда его обнаружила, домашние правда не поняли моего телячьего восторга, но думаю тут мамочки меня поймут

Первый зубик!

497

Комментарии

12
Ваш комментарий
Поздравляю!!! А у моей никак не хотят прорезываться( уже вроде как полосочка беленькая внизу есть, и ни как( Я б наверно не так сильно их искала, если б педиатр в 4 месяца не сказала, что десна широкие ждите скоро зубы
Ответить
Поздравляем!!! У нас тоже один вылез.
Ответить
Привет зубастику!!!  ;-)  Мы тоже будем поздние. Скоро уж 8 мес, а зубы потерялись где-то...  ;-)))  Ну я логически всегда смеюсь: позже вылезут — позже выпадут (в старости)  ;-)))
Ответить
Поздравляю!!! А мы дождаться не можем
Ответить
да, Светлана, я вас хорошо понимаю! У меня тоже был восторг, когда наконец то увидела в ротике сынули белую точечку на десне! Это было в 8 мес! Сейчас у нас 16 зубиков! 
Ответить
поздравляем! у нас первый появмлся в 11!!!))))

Ответить
Поздравляю, я вас пойму, сама сегодня беленькие зачатки зуба увидела, царапается уже немного
Ответить
Поздравляю!!!!! 
Ответить
Ответить
поздравляю)))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама