Уже можно в зеркало на себя смотрет!!! Сомневалас можно или нет, но все вроде хорошо малышулку кормила уже два раза – спит сейчас, Красилас безаммиачной краской незнаю надолго ли но резултат того стоит!!!
Уже можно в зеркало на себя смотрет!!! Сомневалас можно или нет, но все вроде хорошо малышулку кормила уже два раза – спит сейчас, Красилас безаммиачной краской незнаю надолго ли но резултат того стоит!!!






Комментарии
4