Нормальный живот, конечно побольше моего будет! У каждого разное телесложение, поэтому и животы такие.Я как забеременела, так думала, что у меня огроооомный живот будет, так как сама не худенькая, а оказываеться наоборот!
У меня маленький пуз. Даже не знаю, сейчас он меньше Вашего или такой же, т.к. форма другая. Никто и не верит, что 9й месяц уже. А по узи всё в норме, малыш даже больше срока по параметрам.
Вот мой в 32 недели:
Комментарии
11касивенький, у меня как мне кажется такой же. я тож чуть переживаю, что маленький. но врач ниче не говорит, все в норме. я тоже не худая до Б была.
береги свой красивенький пузик!!!!
Вот мой в 32 недели:
+1