поход в жк

Была сегодня на УЗИ. Да, пришло видимо время для моих проблем, до этого все было нормально. 

Проблемы с плацентой. Вообщем так: по передней стенке, расположена высоко, 33 мм, с кальцинатами 2-3 степени, степень зрелости 3.

Поставили 32-33 нед. беременности по размерам плода и преждевременное старение плаценты. 

Девчонки, это очень плохо: это старение и кальцинаты? А ребятенок мой почему на 32-33 нед. тянет? Это значит что я раньше рожу?

Расстроилась конечно. К врачу только в пятницу.

342

Комментарии

2
Ваш комментарий

Мне в 29 недель на узи старение плаценты ставили 2-3 степени, в 32 недели было очередное узи и поставили-3 степень((((сейчас пью курантил и рибоксин( вместо октовигина) и всё равно переживала мало ли что. Весь инет перерыла, все мамочки пишут, что ничего криминального в этом нет, и рожали они и на 38 и на 40 неделе)детишки здоровые и всё хорошо)

Ответить

Ну нет в этом ничего хорошего но и криминального.посоветуетесь с врачом, может просто доносите до 38 недель а потом вызовете роды.

у меня было тоже самое на том же самом сроке.просто постоянно таблетки пила всякие-то одно лечили то другое.мне кажется из за этого так получилось.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама