Была сегодня на УЗИ. Да, пришло видимо время для моих проблем, до этого все было нормально. ![]()
Проблемы с плацентой. Вообщем так: по передней стенке, расположена высоко, 33 мм, с кальцинатами 2-3 степени, степень зрелости 3.
Поставили 32-33 нед. беременности по размерам плода и преждевременное старение плаценты.
Девчонки, это очень плохо: это старение и кальцинаты? А ребятенок мой почему на 32-33 нед. тянет? Это значит что я раньше рожу?
Расстроилась конечно. К врачу только в пятницу.



Комментарии
2Мне в 29 недель на узи старение плаценты ставили 2-3 степени, в 32 недели было очередное узи и поставили-3 степень((((сейчас пью курантил и рибоксин( вместо октовигина) и всё равно переживала мало ли что. Весь инет перерыла, все мамочки пишут, что ничего криминального в этом нет, и рожали они и на 38 и на 40 неделе)детишки здоровые и всё хорошо)
Ну нет в этом ничего хорошего но и криминального.посоветуетесь с врачом, может просто доносите до 38 недель а потом вызовете роды.
у меня было тоже самое на том же самом сроке.просто постоянно таблетки пила всякие-то одно лечили то другое.мне кажется из за этого так получилось.