Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста! Я тут недавно уже спрашивала по поводу коляски и остановила пока свой выбор на этой.Только есть одно НО-не знаю пройдет ли она в лифт-у нас дому 22года. лифт старый.У кого такая коляска и как впечатления и проходит ли она в лифт?
Capella S-901 wf Prism 2010 (Jetem)


Комментарии
9