Выбор коляски

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста! Я тут недавно уже спрашивала по поводу коляски и остановила пока свой  выбор на этой.Только есть одно НО-не знаю пройдет ли она в лифт-у нас дому 22года. лифт старый.У кого такая коляска и как впечатления и проходит ли она в лифт?


Capella S-901 wf Prism 2010 (Jetem)

Выбор коляски


353

Комментарии

9
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама