если вопрос-когда начались роды(родовая деятельность, схватки), то со старшей в 21.20, а родила в 09.20
со средней-09.20, а родила в 16.25
с младшей-12.30, а родила в 17.35
Вот читаю книжку про беременность и нам написано, что природа так придумала, что роды в основном ночью начинаются. Чтобы мама могла сконцентрироваться на себе и ребенке и ничто ее не отвлекало.
хм… а как отвечать на ваш вопрос? если роды состоят из 3х этапов и в общей сложности длятся 8-12 часов! а у некоторых и дольше… Лично у меня схватки начались с утра… Прогресс пошёл в 4 вечера (промежутки начали уменьшаться), а всё закончилось под утро (меня перевезли в послеродовое отделение)
Комментарии
8со средней-09.20, а родила в 16.25
с младшей-12.30, а родила в 17.35