роды

правда или вымысел?

501

Комментарии

8
Ваш комментарий
Ну у меня считается уже раннее утро, четвёртый час утра.
Ответить
вопрос о том что вы спите или наоборот бодрствуете ничего не подозреваете и вбдруг бац… началось…
Ответить
у меня схватки начались в 2 часа ночи, в 12-15 дня родила, поставила в опросе среднее – утро
Ответить
У всех по-разному, моя мама со мной всю ночь мучилась – утром родила, а мама мужа – наоборот, днём мучилась, а ближе к ночи родила.
Ответить
если вопрос-когда начались роды(родовая деятельность, схватки), то со старшей в 21.20, а родила в 09.20
со средней-09.20, а родила в 16.25
с младшей-12.30, а родила в 17.35
Ответить
Вот читаю книжку про беременность и нам написано, что природа так придумала, что роды в основном ночью начинаются. Чтобы мама могла сконцентрироваться на себе и ребенке и ничто ее не отвлекало.
Ответить
хм… а как отвечать на ваш вопрос? если роды состоят из 3х этапов и в общей сложности длятся 8-12 часов! а у некоторых и дольше… Лично у меня схватки начались с утра… Прогресс пошёл в 4 вечера (промежутки начали уменьшаться), а всё закончилось под утро (меня перевезли в послеродовое отделение)
Ответить
в чем суть опроса?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама