Беремюшки извините… это к небеременным согражданам..
Такс… вы любие фльмы ужасов дорогие мои?;)) А паронормальные явления смотрели?? Первый фильм? Очень страшно… Прям очень..
На вторые пойдёте?
Беремюшки извините… это к небеременным согражданам..
Такс… вы любие фльмы ужасов дорогие мои?;)) А паронормальные явления смотрели?? Первый фильм? Очень страшно… Прям очень..
На вторые пойдёте?






Комментарии
10