Девочки, кто живет в ВАО (Гольяново) или кому не лень ехать, отдам безвозмездно 6 банок NAN(обычная 3 банки и кисломолочный 3 банки), перешли резко на нутрилон и как назло накануне закупились НАНом, также получили 5 пачек Микамилка на молочной кухне, кому надо могу получать и отдавать в начале каждого месяца, еще есть одна банка Friso.






Комментарии
2