Сегодня муж уехал на 10 дней.
Капец как без него тяжело будет. Самое тяжелое это ездить с малышом за старшим в садик и еще купать самой, вообще ума не приложу как это сделать, ну кто мне полотенце подержит, чтоб из ванночки Димасю вытащить?
Но есть и плюсы – села с сегодняшнего дня на жесткую диету – сегодня только фрукты, вечером кефир, завтра хочу только овощи (сырые), вечером кефир, потом хочу гречневую диету попробовать, кто нибудь знает как правильно на ней сидеть? Подскажите плиз.


Комментарии
7Я за систему «минус 60», кстати, за 10 дней результат будет! Ну или просто разгрузочные дни и не есть после 6!