худею

Сегодня муж уехал на 10 дней. Капец как без него тяжело будет. Самое тяжелое это ездить с малышом за старшим в садик и еще купать самой, вообще ума не приложу как это сделать, ну кто мне полотенце подержит, чтоб из ванночки Димасю вытащить? 

Но есть и плюсы – села с сегодняшнего дня на жесткую диету – сегодня только фрукты, вечером кефир, завтра хочу только овощи (сырые), вечером кефир, потом хочу гречневую диету попробовать, кто нибудь знает как правильно на ней сидеть? Подскажите плиз.

387

Комментарии

7
Ваш комментарий
по поводу гречневой диеты не подскажу, но прокомментирую, что после нее Ваши кг вернутся также быстро, а могут и в двойном размере!
Я за систему «минус 60», кстати, за 10 дней результат будет! Ну или просто разгрузочные дни и не есть после 6!
Ответить
Я кладу полотенце на корзину для белья, а потом ребенка на него кладу(сейчас уже ставлю), а потом аккуратненько вместе с полотенцем беру.Практически с первого дня сама купаю, это очень просто, у вас получится!
Ответить
спасибо за совет! 
Ответить
ребеныша на руку повесить, лицом вниз и полотенце накинуть сверху))) чтобю почти все тело от ладони по предплечью лежало)) 
Ответить
Спасибо, попробую
Ответить
о-оооо! Гречневая диета-ненавижу!!! Жуть, а не диета. 2 дня выдержать можно, а потом гречка не лезет.
Советую раздельное питание,  но ничего мучного, жаренного ит.д
Ответить
Блин, надо и мне своего отправить куда нибудь.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама