он сегодня ответил
На самом деле дело не во мне, не надо думать что то хорошо или плохо обо мне, на самом деле все очень индивидуально, и я не для всех хороший, и в частности не факт что с тобой мог бы показать себя с лучшей стороны. Поверь это только первое впечатление, и если нет чувств через короткий промежуток времени я становлюсь плохим. и уверен так происходит с каждым, и парнем и девушкой. Я думаю что просто тебе хочется встретить хорошего парня, это сложно, но возможно… Тот вечер мне кажется, был замечательным, но пойми что у нас должны остаться только дружеские отношения, ты же сама знаешь, иначе не надо, из за субъективных причин. Мыы ведь сразу определились что ничего быть не должно, поэтому и не было.






Комментарии