Не знаю, что делать!.. Депрессия…

 Мне 18 лет и несколько дней назад я заподозрила беременность. По моим рассчетам примерно 5 недель. Все бы хорошо, и ребеночка хотим, но моего жениха могут забрать в армию… У него в принципе есть отсрочка (последний курс колледжа). И сейчас он ищет варианты дальнейшей отсрочки (возможно для этого ему придется уехать месяца на 3...).

 А у меня депрессия… Не могу, не хочу чтобы он шел в армию (ни после колледжа, ни сейчас (не успел справку принести, прислали повестку на 28!!!((( ). Но в то же время не хочу чтобы он даже на 3 месяца уезжал! Вообще ни на день! Я стала плохо спать, постоянно в плохом настроении… Своим состоянием заставляю его еще больше нервничать... 

 Как же мне успокоиться?...(((((((

61

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама