Всем привет! И я могу вам абсолютно точно сказать – это здорово, когда тебя никто не знает. Не знают кто ты, чем занимаешься или занимался, чем дышишь, с кем общаешься. Раньше мне очень хотелось, чтобы люди вокруг меня понимали, что я всегда им помогу если надо, выслушаю, поддержу или поругаю. И мне было очень непонятно, как можно про меня сплетничать, придумывать всякие гадости. Я обижалась. А теперь мне все равно. Придумывайте, сплетничайте, обсуждайте. Я уже не работаю в том бизнесе, любимом бизнесе, который вынимал всю душу, но доставлял нереальное удовольствие. Не работаю, потому что у меня растет удивительный малыш. Мне не просто быть домашней девочкой, которая занимается бытом, семьей и не имеет ничего общего с любимым делом. Но от того я больше задумываюсь о том, что наверное в нашей жизни есть еще что-то, важнее, лучше.
Да, у меня есть страницы в живом журнале, социальных сетях, других блогах. Именно поэтому пишу сюда. Иногда это здорово, когда тебя совсем никто не знает.
Я как-нибудь расскажу вам историю о том, как уехала из Москвы в совсем чужой город. Одна. И жила неделю в городе, в котором была впервые. Для меня это удивительная история.
До встречи.
ПС. Иногда хочется быть честной. Даже несмотря на то, что это никому кроме меня не нужно.






Комментарии