Пожалуйста, подскажите с коляской!

Привет всем! Девчонки, не могу определиться с коляской… Нужна коляска в зиму, обязательно с большими колесами. У меня машина Хендай гец, хочу чтобы не было ограничений в передвижениях, т.е. коляска должна легко входить в багажник, хотя бы шасси, а люльку в салон.

Инглизина и Пег Перего – не входят.

Сам входит, НО не понравилась, т.к. амортизации у нее нет вообще..

Нравится в инете Camarelo Q12 но найти коляску в живую не могу, ее еще нет на рынке, облазили Коломенскую ярмарку и Савенок… Кота в мешке покупать не хочется!:(

Читаю сейчас про ,Adamex Cosmos не знаю войдет или нет в машину мою, машинка не большая… Больше вопросов, чем ответов..


1322

Комментарии

23
Ваш комментарий
У меня тоже гетц. Рассматриваю сейчас вариант Riko amigo. В сложенном состоянии она 89*60*36. Наш богажник 90*60*60. Должна влезть. Люлька внутри 75*35. Месяцев до 6 должна прослужить, а там и в прогулку.
А вы на какой все-таки остановились?
Ответить
Camarelo Q12  мы нашли ее… супер коляска!
Ответить

еще вариант бреви ово

Ответить
Я с маленькими колесами на зиму боюсь брать…
Ответить
не получится чтоб и компактно складывалась и колеса большие… либо колеса большие, но их снимать. прежде чем в багажник запихивать
Ответить

www.eurobabymag.ru/catalog.php?tovar_id=224

мы вчера вот эту купили! я увидела в ней только плюсы, т.к. выбором занималась очень тщательно! НО я не знаю пока как она с машиной, мы оставили её на хранение, да и у нас большой багажник нам вообщем-то всё равно! У вас в москве она много где продаётся, съездите посмотрите, она в живую просто класс, это я вам точно говорю! я изначально хотела брать РОАН, но эта лучше!

Ответить

вот здесь показано, что складывается она идеально!

www.jedo.pl/2010ru/

Ответить
а у вас какая из этих? Она весит почти 18 кг… тяжело ж
Ответить

да уж чего-то не копирует где показан механизм складвания!

наша Jedo Fyn 4DS, она весит с люлько 14, 4 кг, а с прогулкой 12,6 кг!

я живу на втором этаже и лифт туда не ездит, поэтому её вес был одним из главных плюсов, легче такого качества к сожалению вы не найдёте!

Ответить

Коляска 2 в 1 Hartan VIP XL

самая компакто складывающаяся коляска… но не бюджетно, можно поискать с рук или через контакт, группы, которые занимаются колясками из германии, выйдет дешелве процентов 40

Ответить
Она низкая, да?
Ответить
не знаю… низкая расяжимое понятие…
Ответить
У нас коляска  ROAN… мн очнь нравится, и пягкая амортизация и колса большие… но по размрам нзнаю войдет она к вам или нет… мы шасси в багажнике семерки возим
Ответить
а у вас какая Роан? их же много разновидностей…
Ответить

у нас rocco

Технические данные: – Длина коляски 1080 мм
– Ширина коляски 600 мм
– Длина внутри каркаса 800 мм
– Ширина внутри каркаса 375 мм
– Высота направляющей 500 – 1070 мм
– Эксплуатационный вес 15 кг




Ответить
попробуй happy baby
Ответить
Она компактно складывается и влезет в маленькую машину? У вас такая? какие плюсы, минусы?
Ответить
Ой, вспомнила. Если не ограничены в средствах – Стоки. Они вообще, чуть ли не в сумку складываются. Но полная комплектация стоит дороговато (около 100) а не полная – смысла не имеет.
Ответить
Ого… не за такие деньги я не возьму, спасибо:)
Ответить
у меня нисан альмера, тоже маленькая машинка.каляска у нас была митсу, колеса в багажник входят а люлька помещается на заднее сиденье, даже с автокреслом.и коляска очень удобная во всех отношениях
Ответить
Как пишется правильно название коляски? Спасибо, посмотрю…
Ответить
Попробуйте бебикар померить. Так на прогулке они мне не очень большими показались. А шасси вы устанавливаете в машине на 4 колеса или на бок? Посто у нас универсал и если на 4 колеса ставить – и у нас в багажнике места не хватает. К стати у нас Инглезина.
Ответить
Инглизина точно не входит…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама