Привет всем! Девчонки, не могу определиться с коляской… Нужна коляска в зиму, обязательно с большими колесами. У меня машина Хендай гец, хочу чтобы не было ограничений в передвижениях, т.е. коляска должна легко входить в багажник, хотя бы шасси, а люльку в салон.
Инглизина и Пег Перего – не входят.
Сам входит, НО не понравилась, т.к. амортизации у нее нет вообще..
Нравится в инете Camarelo Q12 но найти коляску в живую не могу, ее еще нет на рынке, облазили Коломенскую ярмарку и Савенок… Кота в мешке покупать не хочется!:(
Читаю сейчас про ,Adamex Cosmos не знаю войдет или нет в машину мою, машинка не большая… Больше вопросов, чем ответов..






Комментарии
23А вы на какой все-таки остановились?
еще вариант бреви ово
www.eurobabymag.ru/catalog.php?tovar_id=224
мы вчера вот эту купили! я увидела в ней только плюсы, т.к. выбором занималась очень тщательно! НО я не знаю пока как она с машиной, мы оставили её на хранение, да и у нас большой багажник нам вообщем-то всё равно! У вас в москве она много где продаётся, съездите посмотрите, она в живую просто класс, это я вам точно говорю! я изначально хотела брать РОАН, но эта лучше!
вот здесь показано, что складывается она идеально!
www.jedo.pl/2010ru/
да уж чего-то не копирует где показан механизм складвания!
наша Jedo Fyn 4DS, она весит с люлько 14, 4 кг, а с прогулкой 12,6 кг!
я живу на втором этаже и лифт туда не ездит, поэтому её вес был одним из главных плюсов, легче такого качества к сожалению вы не найдёте!
Коляска 2 в 1 Hartan VIP XL
самая компакто складывающаяся коляска… но не бюджетно, можно поискать с рук или через контакт, группы, которые занимаются колясками из германии, выйдет дешелве процентов 40
у нас rocco
Технические данные: – Длина коляски 1080 мм
– Ширина коляски 600 мм
– Длина внутри каркаса 800 мм
– Ширина внутри каркаса 375 мм
– Высота направляющей 500 – 1070 мм
– Эксплуатационный вес 15 кг