Хочу поделиться впечатлением: наконец-то я созрела, заказала в аптеке и купила бутылочку «доктор Браун». Прикольная, рекомендую. Теперь не надо постоянно воздух выпускать ![]()
Хочу поделиться впечатлением: наконец-то я созрела, заказала в аптеке и купила бутылочку «доктор Браун». Прикольная, рекомендую. Теперь не надо постоянно воздух выпускать ![]()



Комментарии
12