Я что-то не поняла… Неделю назад зашла на сайт очередности в ДОУ, наша очередь 13, в субботу 26, через неделю будем наверное 50… Я в шоке… Такое ощущение будто это вообще не контролируется… Я не поверю что столько льготников… или всетаки платников…
Я что-то не поняла… Неделю назад зашла на сайт очередности в ДОУ, наша очередь 13, в субботу 26, через неделю будем наверное 50… Я в шоке… Такое ощущение будто это вообще не контролируется… Я не поверю что столько льготников… или всетаки платников…


Комментарии