Завела себе дочечку)))

Живу тут в мужском коллективе… Есть конечно кошка… но она ужасная дикарка у нас- её почти и не видно… А так хотелось наконец-то розовых одёжек и бантиков!!!
Вот уже полтора года выпрашивала у мужа собачечку- йоркширчика… А муж ненавидит собак!Вобщем, наконец-то дождалась я свою маленькую принцесску!!!
Соизволил благоверный приподнести мне подарок к Днюхе в виде денег на собачку.Пол-интернета пролазила в поисках «своей» красавицы и помчалась забирать.Очень нервничала перед встречей(прям как перед первым свиданием!).
Вот такие мы приехали домой… напуганные, растерянные, лохматые и вонючие...
Завела себе дочечку)))


и вот такие мы сегодня, спустя неделю после приезда-
Завела себе дочечку)))
Завела себе дочечку)))

2
1005

Комментарии

17
Ваш комментарий

нууу, поздравляю с дочей=)))))))))))))))0

Ответить
ой а я если бы не наткнулась на эту запись в журнале, то так бы и ломала себе голову… ну как так....2 с лишним кг и 25см родилась дочка у них… блин я серьезно в шоке сидела...
вот хочу спросить у вас сыновья все кесарята?
Ответить


Нет, у меня кесарево только со старшим было.
Ответить
а как так не пойму...1 кесарево а 2 и 3 сами… а по каким показаниям кесарили а с первым а с остальными нет? у меня оба два кесарята..

Ответить
Ну вот так вот… Кесарево- это не показание для последующих кесаревых.Другое дело, что врачам не охота заморачиваться и принимать ер с рубцом… тут уже приходится настоять на своём, чтобы добиться этого.
С первым было тазовое предлежание.
Ответить
ясно спасибо
Ответить
Ответить
Красотка! Это стандарт? 
У меня тоже йорк-девочка — мини, обожаю ее!!!!
Это ей 1,5 месяца и первый день у нас дома!!!

Ответить
Красотуличка!!!
Да, наша мелкий стандарт должна быть… а там кто её знает… Вообще брала такую, чтобы и не слон была, и чтобы рожала запросто...
Ответить
оти бозеее какая лапочка!!! тоже хочуууусыночка только)))))))))
Ответить
Красотка!!!
Ответить
лапочка!
Ответить
с прибавлением)
Ответить
замечательные выы))) у меня тоже дочечка, тойчик)
Ответить
Какая лапушка!!!
Ответить
вы шутите так?
Ответить
КРУТЯШНАЯ
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама