Живу тут в мужском коллективе… Есть конечно кошка… но она ужасная дикарка у нас- её почти и не видно… А так хотелось наконец-то розовых одёжек и бантиков!!!![]()
Вот уже полтора года выпрашивала у мужа собачечку- йоркширчика… А муж ненавидит собак!![]()
![]()
Вобщем, наконец-то дождалась я свою маленькую принцесску!!!![]()
![]()
Соизволил благоверный приподнести мне подарок к Днюхе в виде денег на собачку.Пол-интернета пролазила в поисках «своей» красавицы и помчалась забирать.Очень нервничала перед встречей(прям как перед первым свиданием!).
Вот такие мы приехали домой… напуганные, растерянные, лохматые и вонючие...
и вот такие мы сегодня, спустя неделю после приезда-





Комментарии
17нууу, поздравляю с дочей=)))))))))))))))0
Нет, у меня кесарево только со старшим было.
С первым было тазовое предлежание.
Да, наша мелкий стандарт должна быть… а там кто её знает… Вообще брала такую, чтобы и не слон была, и чтобы рожала запросто...