Девочки уже наверное недели с 34-35 тянет низ живота… уже и открытие 1 палец две недели назад обнаружили, и плацента уже 3 степени зрелости с 37 недели!!! Когда уже начнуться схватки то???? Говорят они походи на месячные, но вот я уже хожу месяц с тянущим животом и думаю, а вот начнуться схватки настоящие...Я их узнаю???? И КОГДА ВООБЩЕ ОНИ НАЧНУТЬСЯ ТО??? Не хочу ложиться в роддом чтоб вызывали роды (тк плацента уже созрела, рекомендуют врачи) хочу сама со схватками!!!!!!![]()






Комментарии
12