Ну Когда Уже я Розражусь?????????????!

Девочки уже наверное недели с 34-35 тянет низ живота… уже и открытие 1 палец две недели назад обнаружили, и плацента уже 3 степени зрелости с 37 недели!!! Когда уже начнуться схватки то???? Говорят они походи на месячные, но вот я уже хожу месяц с тянущим животом и думаю, а вот начнуться схватки настоящие...Я их узнаю???? И КОГДА ВООБЩЕ ОНИ НАЧНУТЬСЯ ТО??? Не хочу ложиться в роддом чтоб вызывали роды (тк плацента уже созрела, рекомендуют врачи) хочу сама со схватками!!!!!!

658

Комментарии

12
Ваш комментарий
Ой, чего только эти врачи не говорят, все начнется в свое время… Мне и про плаценту тоже самое говорили и то что развернулся почти за 2 месяца до родов и тренировочные схватки были больше месяца до родов… Но родила я почти день в день по расчитанному. Волноваться есть смысл есть только если сильно перехаживаете, а схватки ни с чем не перепутаете, они не на что не похожи
Ответить
Спасибо!
Ответить
это поначалу как месячные… а потом уж не так будет… ты поймёшь их… их не с чем не спутать! родишь как малыш захочет, беременной ещё никто не остовался… не торопите малыша… да даже есе и стимулировать будут… ничего страшного.и схватки и всё остольное у вас будет..
Ответить
Терпение, мой друг, терпение!!!)))я переходила 7 дней, думала вообще останусь беременной, а вам рано ещё.
Ответить
Рано по сроку, но плацента уже созрела! если не рожу к 29му будут стимулировать, а так не хочется!
Ответить
у меня такая же ситуация, и раскрытие 2 пальца было неделю назад и схватки пипец какеи и ночами не сплю от них, а они все ложные и ложные, Я УСТАЛА!!!
Ответить
вот вот… иной раз так заболит думаю но вот оно… ан нет)))))А врачи что говорят на открытие??
Ответить
ой не пропустите вы настоящие схватки, и пузатенькой не останитесь
Ответить
поверьте на месячные ну совсем не похоже!
Ответить
Да? А мне подруга уже 2их родившая сказала мол сначала начинает тянуть как при месячных… вот я и думаю… и вообще почему тянет то?? это нормально??
Ответить
ПОХОЖИ! у меня когда начались схватки, болело как будто в первый день месячных!
Ответить
наверное тонус, схватки скорей всего похоже, как-будто ты поел килограмм чернослива с селедкой и запил все это молоком, живот скручивает очень сильно!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама