болит полупопие)))

Девочки, вот уже второй день ужасно болит левое полупопие))) где-то в центре. ни нагнуться, ни лечь, ни сесть нормально. Что это может быть??? в начале беременности болело правое, врач только отмахивалась, может седалищный нерв или еще чего. ко второму триместру – прошло, а вот сейчас левое заболело… что делать – ума не приложу

763

Комментарии

10
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама