Девочки, вот уже второй день ужасно болит левое полупопие))) где-то в центре. ни нагнуться, ни лечь, ни сесть нормально. Что это может быть??? в начале беременности болело правое, врач только отмахивалась, может седалищный нерв или еще чего. ко второму триместру – прошло, а вот сейчас левое заболело… что делать – ума не приложу


Комментарии
10