Девочки привет)))
Нам 3 месяца… весим мы уже больше 8 кг)и мы хотим купить слинг или рюкзак… но их так много что разбежались глаза
.......Хотелось бы купить оптимально удобный)))чтоб и кормить было удобно и носить долго можно было))))и цена была разумная))
Посоветуйте)))если ссылки кинете вообще буду благодарна!![]()






Комментарии
6www.baby.ru/blogs/post/8485721/
(шарф).
Стоит почти 6..
Я поспешила… можно было и дешевле купить.
НО, он краааасивый))