какой слинг или слинг-рюкзак???

Девочки привет)))

Нам 3 месяца… весим мы уже больше 8 кг)и мы хотим купить слинг или рюкзак… но их так много что разбежались глаза.......Хотелось бы купить оптимально удобный)))чтоб и кормить было удобно и носить долго можно было))))и цена была разумная))


Посоветуйте)))если ссылки кинете вообще буду благодарна!

548

Комментарии

6
Ваш комментарий
сыпасибо)))
Ответить
Инн, из слиго-рюкзаков лучший вариант это Эрго бэйби!
Ответить
3 месяцаОфигетьВроде недавно еще беременюшкой была… Как же время то летит
Ответить
вот который я купила..
www.baby.ru/blogs/post/8485721/
(шарф).
Стоит почти 6..
Я поспешила… можно было и дешевле купить.
НО, он краааасивый))

Ответить
Рюкзак – это ужас...! Я так и не смогла носить в нем ребенка… пролежал пока не подарила
Ответить
говорят самое удобное для тяжёлых малышей слинг-шарф.Мне в нём не удобно кормить. Можно май слинг-тоже удобно и кормить и носить долго. А от рюкзаков у многих устаёт спина
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама