про отца.

Про моего. Мы уже год не общаемся. А когда то была любимой дочкой (они развелись с мамой когда мне было 12). Обидно иногда до слёз. Мы общались до того как он преехал.Но потом я тоже переехала в Хабаровск учиться. Мы поссорились с мачехой(ещё в 11 классе). И последнее что я от него слышала. Ксюша не приезжай больше сюда. 

Я вот думаю у меня же когда-нибудь появится сын или дочь.И он получается будет им дедушкой. Я буду против. Их общения. У меня нет отца больше..

500

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама