падение с высоты!

привет всем! говорю зарание, я не хочу вас напугать, а предостеречь! мы вчера упали с дивана(высота 40см, на кафель) вроде сразу успокоились, все нормально, но я с мужем с целью безопасности, поехала в больницу! нам сделали ренген, эхо, все отлично, но оставили на ночь! мне этой ночи хватило на всю жизнь! я видела детей, которых после падения пролизавало, и детей у которых родители забевали, думая что все нормально, но многие из них в ренимации! сотрясение у детей, ни как у взрослых, оно проявляеться в течение суток и симптомы у них другие! мне повезло, но проверять удачу я второй раз не буду, теперь малыш на полу на одеяле! мамочки от этого никто не застрахован, берегите ваших малышей!

2
529

Комментарии

6
Ваш комментарий
Вот спасибо вам за рассказ! Я мужу прочитала, а то он считает, что я преувеличиваю степень опасности. Он ребёнка может запросто оставить на пеленальном столике и выйти «на секундочку» из комнаты. Сколько раз я с ним ругалась, он всё равно ребёнка без присмотра оставляет.
Ответить
а нам папа из-за этого и столик не купил, но меня с самого начала предуприждал, что малыша нельзя оставлять одного, вчера даже врачи удивились какой у нас папа! а вы молодцы, берегите себя!))))))))))
Ответить
Мы тоже неделю назад с кровати упали, высота такая же приблизительно. Правда, на паркет. К врачу не ездили. Надеюсь, что все ок…
Ответить
под диван подушечки – и нет проблем ))
Ответить
уух буду лучше на одеяле и на полу ложить а то страшно както… спасиб! Здоровья вам!!!
Ответить
спасибо, девочки что вы меня поняли!))))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама