привет всем! говорю зарание, я не хочу вас напугать, а предостеречь! мы вчера упали с дивана(высота 40см, на кафель) вроде сразу успокоились, все нормально, но я с мужем с целью безопасности, поехала в больницу! нам сделали ренген, эхо, все отлично, но оставили на ночь! мне этой ночи хватило на всю жизнь! я видела детей, которых после падения пролизавало, и детей у которых родители забевали, думая что все нормально, но многие из них в ренимации! сотрясение у детей, ни как у взрослых, оно проявляеться в течение суток и симптомы у них другие! мне повезло, но проверять удачу я второй раз не буду, теперь малыш на полу на одеяле! мамочки от этого никто не застрахован, берегите ваших малышей!



Комментарии
6